← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS CONSULTORÍA EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL

Código ec74b385-9606698 · FUNDACION IMAGEN DE CHILE | FUNDACION IMAGEN DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó amable | amable

Monto adjudicado
CLP 9.243.697
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

amable | amable

RUT 762351706

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

GEPEREX SPA | Geperex

RUT 78110793K

TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING

RUT 77698020K

Ganador

VALLE ÁLAMO CHILE SPA | vagroup/vatech

RUT 765848431

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas y técnicas1 UnidadCLP 9.243.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec74b385-9606698? | GanaLicitaciones.cl