← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación Herramientas de Salud Familiar

Código ec751ed4-9221562 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 1.820.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

RUT 765376297

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

hector Bastian | hector Bastian

RUT 76726755K

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

TECUIDO LIMITADA | TECUIDO

RUT 769244735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación: Herramientas de Salud Familiar1 UnidadCLP 1.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec751ed4-9221562? | GanaLicitaciones.cl