← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES FUNGIBLES PARA DIFERENTES JARDINES INFANTILES FINANCIAMIENTO JUNJI”

Código ec752964-9261633 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

Monto adjudicado
CLP 8.056.897
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

E-PROVEE SPA | E-Provee

RUT 770429722

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES FUNGIBLES PARA DIFERENTES JARDINES INFANTILES FINANCIAMIENTO JUNJI1 PaqueteCLP 8.056.897

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec752964-9261633? | GanaLicitaciones.cl