Resultado de licitación
Serv. Especialidad Urologia y Nefrologia 2 HRLBO
Código ec761597-9175197 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS NOVA Y OSORIO LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS NOVA Y OSORIO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 21.326.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MEDICOS NOVA Y OSORIO LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS NOVA Y OSORIO LTDA
RUT 770599881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV-0251 Especialidad de Cirugías de Urología y Nefrología Ver detalle Punto N° 3.1 de las Bases Técnicas | 1 Global | CLP 21.326.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.