Resultado de licitación
I. Municipalidad de Rengo por SP N°166323 de DIDECO llama a Licitación Pública para contratar los Servicios de transporte de 67 viajes en buses de un piso para ejecutar el Programa comunitario de carácter recreativo denominado Viajes Tercera Edad 2025 c
Código ec78a667-9493817 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR
- Monto adjudicado
- CLP 34.650.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR
RUT 117437914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de transporte de 67 viajes en buses de un piso para ejecutar el Programa comunitario de carácter recreativo denominado "Viajes Tercera Edad 2025, con destino a Viña del Mar, Bucalemu y Pichilemu (ida y vuelta), según Bases Administrativas, Forma | 1 Unidad | CLP 34.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.