← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE SALA DE BOMBA Y ESTANQUE DE ACUMULACIÓN 4° COMISARÍA CONCÓN

Código ec792fb2-9441726 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Karen Andrea | Karen Andrea

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Ganador

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA MENOR CAMBIO DE TECHUMBRE HANGAR Y CONSTRUCCIÓN OFICINAS TALLER EXTERNO DEPARTAMENTO TRANSPORTES L.31 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec792fb2-9441726? | GanaLicitaciones.cl