Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CEREMONIA RECONOCIMIENTOS REGIONALES
Código ec7a6699-9446273 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 6.180.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W
RUT 162176307
CENTRO DE FORMACIÓN INNOVA SPA | INNOVA
RUT 771756921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción integral de la ceremonia de entrega de los Reconocimientos Regionales de Arte, Cultura y Patrimonio de Ñuble. | 1 Unidad | CLP 6.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.