← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN

Código ec7b0658-9310094 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros

RUT 769360573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN PARA OFICINA DESARROLLO TERRITORIAL Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec7b0658-9310094? | GanaLicitaciones.cl