Resultado de licitación
B/C Adquisición de juegos interactivos
Código ec7cb04b-9394753 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANGELO WILLIAMS YÁÑEZ MOLINA | Algelo Williams Yañez Molina
- Monto adjudicado
- CLP 4.870.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGELO WILLIAMS YÁÑEZ MOLINA | Algelo Williams Yañez Molina
RUT 131358105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de juegos interactivos , De acuerdo EETT detallados en Anexo N° 2 " Especificaciones técnicas" | 1 Global | CLP 4.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.