Resultado de licitación
INSUMOS ACUICOLAS LICEO FCO VIDAL G - SEP
Código ec7cc84f-9339957 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Departamento de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BENJAMIN CHRISTOPHE | BENJAMIN CHRISTOPHE
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.866
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BENJAMIN CHRISTOPHE | BENJAMIN CHRISTOPHE
RUT 764201396
COMERCIAL DITEN LTDA. | COMERCIAL DITEN LTDA.
RUT 760136905
luis | NISSI
RUT 765897742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS ACUICOLAS SEGUN ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.400.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.