Resultado de licitación
PROVISIÓN E INST DE DOS MODULOS TIPO CONTAINER
Código ec7ceff5-9104911 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.050.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA
RUT 766859941
INDUPLOMO SPA | INDUPLOMO SPA
RUT 76688816K
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
INVERSIONES AGRICOLAS Y GANADERASANTA MONICA LIMITADA | INVERSIONES SANTA MONICA
RUT 77218588K
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE DOS MODULOS TIPO CONTAINER PARA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION DE SALUD, COMUNA DE LO BARNECHEA. | 1 Unidad | CLP 9.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.