← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE PERFORADORA HIDRAULICA CON OPERADOR

Código ec7d6a0d-9406056 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES RS SPA | Inversiones RS SpA

Monto adjudicado
CLP 135.000.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES RS SPA | Inversiones RS SpA

RUT 772442882

SERGIO ALEXIS | SETECMA SPA

RUT 76478572K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
el Cuerpo Militar del Trabajo, en adelante CMT, conforme a las necesidades del convenio MOP – CMT, denominado “Reposición Mejoramiento Ruta B-15-A Ollagüe – Límite I Región, Tramo DM 10.000 – Límite Regional, Provincia El Loa, Región de Antofagasta”, requ1 UnidadCLP 135.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec7d6a0d-9406056? | GanaLicitaciones.cl