Resultado de licitación
“MANTENCIÓN DE CAMINOS ESPACIOS PÚBLICOS Y EQUIPAMIENTO DE USO PÚBLICO DIVERSOS SECTORES COMUNA DE COIHUECO”.
Código ec7da875-9652779 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Constructora SV | Constructora SV
- Monto adjudicado
- CLP 114.845.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora SV | Constructora SV
RUT 520029877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere mano de obra no calificada, para mantencion de caminos, espacios publicos y equipamientos de uso publico, segun bases administrativas, especificacioenes tecnicas y otros antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 114.845.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.