← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASB MANTTO. CORRECTIVO Y RECUPERATIVO DE CÁMARA

Código ec7e4f4e-9422812 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENERGY INGENIERIA SPA | ENERGY INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
19-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENERGY INGENIERIA SPA | ENERGY INGENIERIA

RUT 768606617

Ganador

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

sociedad comercial Air System Ltda. | Air System

RUT 760482048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y RECUPERATIVO DE CÁMARA DE ALMACENAMIENTO DE PRODUCTOS A BAJA TEMPERATURA, SEGUN BASES TECNICA N°21/2024.1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec7e4f4e-9422812? | GanaLicitaciones.cl