Resultado de licitación
SERV. ASEO DEPENDENCIAS CULTURA LO BARNECHEA
Código ec7ee411-9458204 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.167
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
RUT 77619199K
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
ISANETTI | ISANETTI
RUT 776211907
MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
RUT 760201529
Pilar | ESAMI
RUT 762467313
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SEGURIDAD INTEGRAL TMI S.A | TMI SA
RUT 761700928
SERVICE & CLEANING SPA | Service & cleaning spa
RUT 780433639
Sociedad Comercial Manseq Limitada | Sociedad Comercial Manseq Limitada
RUT 76215451K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES DEL ÁREA DE CULTURA DE LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA” | 1 Unidad | CLP 3.167 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.