Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO E INSTALACIÓN AUDITORIO SEDE SAN ANTONIO Y AUDIO MÓVIL PARA LAS SEDES DE VIÑA DEL MAR Y SAN ANTONIO”
Código ec7fa3ba-9225474 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 9.759.418
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda
RUT 799689006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO E INSTALACIÓN AUDITORIO SEDE SAN ANTONIO Y AUDIO MÓVIL PARA LAS SEDES DE VIÑA DEL MAR Y SAN ANTONIO”, de acuerdo a las bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 9.759.418 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.