← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ESTRUCTURA VIDRIO

Código ec81a9b6-9174208 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

Monto adjudicado
CLP 2.336.298
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

FERNANDO JAVIER FOLSCH PALAPE | FernandoFolschP

RUT 118477448

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ESTRUCTURA CON PUERTA DE VIDRIO1 UnidadCLP 2.336.298

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec81a9b6-9174208? | GanaLicitaciones.cl