Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE AIRE ACONDICIONADO
Código ec81f63a-9638569 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Regimiento N° 16 Talca - R Nº16 · Maule
Resultado oficial
Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 350.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
cristian rodrigo | cristian rodrigo
RUT 765149312
MARCELO ANDRÉS SEPÚLVEDA MÉNDEZ | Servicio Técnico Integral
RUT 80833946
SOCIEDAD CALFRIO_0 LIMITADA | Calfrio
RUT 761395726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AIRE ACONDICIONADO | 1 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.