Resultado de licitación
Servicio de aseo integral para dependencias municipales
Código ec82aa90-9485270 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Administracion y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Alvarez alarcon Luis P. y Otros | Alvarez alarcon Luis P. y Otros
- Monto adjudicado
- CLP 160.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alvarez alarcon Luis P. y Otros | Alvarez alarcon Luis P. y Otros
RUT 51042400K
servicio de limpieza y aseo integral limitada | servilim rapel ltda.
RUT 762020130
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de aseo para dependencias municipales, según bases administrativas y/o técnicas | 1 Unidad | CLP 160.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.