← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICIÓN DE EQUIPOS INSTALACIÓN E IMPLEMENTACIÓN PARA SISTEMA DE EFICIENCIA ENERGÉTICA PARA EL FARO RAPER

Código ec833891-9375133 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Rodrigo | LBI

Monto adjudicado
CLP 37.521.545
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rodrigo | LBI

RUT 768713723

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS, INSTALACIÓN E IMPLEMENTACIÓN PARA EL SISTEMA DE EFICIENCIA ENERGÉTICA PARA EL FARO CABO RAPERS, SEGÚN ESPECIFICAIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 37.521.545

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec833891-9375133? | GanaLicitaciones.cl