Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SALON Y COFFEE CAPACITACIONES
Código ec83eb9a-9189528 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
- Monto adjudicado
- CLP 310.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
COCTELERÍA Y BANQUETERÍA JACQUELINE ARAYA E.I.R.L. | LOS DEDITOS DE MATILDA
RUT 776827584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Coffee Break de media mañana, según requerimiento adjuntado | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| Coffee Break de media tarde, según requerimiento adjuntado | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| Arriendo de Salón de Eventos, según requerimiento adjuntado | 1 Unidad | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.