← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION AREA VERDE EL COBRE - Readjudicada en Id 2402-13-R124

Código ec840ac5-9118443 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 97.934.184
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Constructora Palenque Ltda | Constructora Palenque Ltda

RUT 761335456

Ingenieria JJr | Ingenieria JJr

RUT 776747203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE EL COBRE”1 UnidadCLP 97.934.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec840ac5-9118443? | GanaLicitaciones.cl