← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESMONTAJE SISTEMA DE IMPULSIÓN CANAL PENCAHUE COMUNA DE PENCAHUE REGIÓN DEL MAULE AÑO 2024- SEGUNDO LLAMADO

Código ec851399-9407338 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS SANITARIOS LIMITADA | CONSSAN LTDA

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS SANITARIOS LIMITADA | CONSSAN LTDA

RUT 763378713

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESMONTAJE BOMBAS SISTEMA DE IMPULSON1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec851399-9407338? | GanaLicitaciones.cl