← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE DELANTALES CONFECCIONADOS PARA ESTUDIANTES A. DE PARVULOS DE LICEO TECNICO BICENTNARIO B-63

Código ec85e4a5-9116097 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUIS FIDEL DONOSO SEPÚLVEDA | LUIS FIDEL DONOSO SEPULVEDA

Monto adjudicado
CLP 2.901.220
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS FIDEL DONOSO SEPÚLVEDA | LUIS FIDEL DONOSO SEPULVEDA

RUT 57884703

Ganador

TALLER DE MODAS TERCIOPELO, CLAUDIO TOMAS SEGUEL ILLESCA E.I.R.L. | taller de modas terciopelo EIRL

RUT 772705662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DELANTALES CONFECCIONADOS PARA ESTUDIANTES A. DE PARVULOS DE LICEO TECNICO BICENTNARIO B-63 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS1 GlobalCLP 2.901.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec85e4a5-9116097? | GanaLicitaciones.cl