← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de suministro de productos avícolas Trutros

Código ec87d2b8-9499338 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Bernardita | Las Perdices

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bernardita | Las Perdices

RUT 765749018

CLAUDIO DANILO DÍAZ TORRES | La Luchita

RUT 115181459

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS AVICOLAS (TRUTROS), POR CONTRATO DE SUMINISTRO SEGUN REQUERIMIENTO TÉCNICO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN1 Unidad no definidaCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec87d2b8-9499338? | GanaLicitaciones.cl