← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIAS DE TRABAJO PARA PERSONAL ESPACIOS EDUCATIVOS SUSTENTABLES

Código ec87e26a-9409278 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó ALASEG LIMITADA | ALASEG SEGURIDAD INDUSTRIAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.866.361
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALASEG LIMITADA | ALASEG SEGURIDAD INDUSTRIAL LIMITADA

RUT 767253893

ANCAR BORDADOS-ROPA PUBLICITARIA SPA | ANCAR BORDADOS SPA

RUT 763565270

Ganador

BRAVE TW | BRAVE TW

RUT 765246954

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

GESTOR CONSULTORA LIMITADA | GESTOR CONSULTORA LIMITAADA

RUT 763334945

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

RTX | RODRITEX.CL

RUT 769877436

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARKA TRIPLE CAPA19 UnidadCLP 74.363
ZAPATOS SEGURIDAD12 UnidadCLP 68.749
PANTALON CARGO12 UnidadCLP 26.134
TRAJE DE AGUA12 UnidadCLP 15.189
BOTA DE AGUA12 UnidadCLP 11.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec87e26a-9409278? | GanaLicitaciones.cl