← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción evento Terminación año 2024 Bienestar

Código ec882da0-9472285 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JEAN FREDERICK PENA ESPINOZA | JEAN FREDERICK PENA ESPINOZA

Monto adjudicado
CLP 2.352.941
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JEAN FREDERICK PENA ESPINOZA | JEAN FREDERICK PENA ESPINOZA

RUT 26168649K

PREVENI2 SPA | PREVENI2

RUT 779730050

ROXANA PAOLA GONZÁLEZ ESPINOZA | Roxana Paola

RUT 123665546

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de evento en el marco de la Ceremonia de Terminación de Año 2024, a objeto de dar cumplimiento a las actividades planificadas para el año 2024, a realizarse el dia el 16 de diciembre 2024 en Centro Cultural Hermanos Quintanilla a las 16:00hrs1 UnidadCLP 2.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec882da0-9472285? | GanaLicitaciones.cl