← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROD. EVENTOS CUENTA PÚBLICA 2022

Código ec888d3a-9153868 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PABLO ANDRÉS HUAIQUIMIL RIVERA | AudioProEventos

Monto adjudicado
CLP 5.033.613
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PABLO ANDRÉS HUAIQUIMIL RIVERA | AudioProEventos

RUT 160077964

Ganador

PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz

RUT 85574167

SERVICIOS DE TV STUAR2 LIMITADA | SERVICIOS STUAR2 LIMITADA

RUT 775493895

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y EVENTO PARA LA CUENTA PÚBLICA DEL AÑO 2022.1 UnidadCLP 5.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec888d3a-9153868? | GanaLicitaciones.cl