← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO INSTALACIONES DE GAS Y CALEFACCION

Código ec891bc5-9395646 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HERESMAN ANTONIO OPAZO MUNOZ | HERESMAN ANTONIO OPAZO MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 43.343
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HERESMAN ANTONIO OPAZO MUNOZ | HERESMAN ANTONIO OPAZO MUNOZ

RUT 129935669

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

LUIS ARMANDO URRA CARRASCO | L.U.C

RUT 116832046

PÉREZ Y DÍAZ INGENIERÍA Y MANTENCIÓN INDUSTRIAL SPA | P&D SPA

RUT 777592335

SERVICIOS TEMUCO SPA | SERVICIOS TEMUCO SPA

RUT 778059088

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE INSTALACIONES DE GAS Y SISTEMAS DE CALEFACCIÓN1 GlobalCLP 43.343

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec891bc5-9395646? | GanaLicitaciones.cl