← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO PROGRAMA GIRA DE ESTUDIO

Código ec89a910-9509390 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mauricio | Turismo Joven

Monto adjudicado
CLP 6.522.930.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Mauricio | Turismo Joven

RUT 768030316

Sistemas TIC | 789846308

RUT 789846308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo del Programa Gira de Estudio, con el objeto de apoyar y dinamizar la actividad turística interna.1 UnidadCLP 6.522.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec89a910-9509390? | GanaLicitaciones.cl