← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE EQUIPOS SALA BOMBAS Y PISCINAS

Código ec89c2b6-9310776 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO MAURICIO CANALES CONTRERAS | multiservi

Monto adjudicado
CLP 2.430.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO MAURICIO CANALES CONTRERAS | multiservi

RUT 162560549

Copihue Chile Ltda | Copihue Chile Ltda

RUT 764296257

INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

RUT 775270950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE QUIPOS DE SALA DE BOMBAS Y PISCINA DE CESFAM CONSTITUCION Y SAR, SEGUN DETALLE ADJUNTO Y REQUERIMIENTOS1 UnidadCLP 2.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec89c2b6-9310776? | GanaLicitaciones.cl