Resultado de licitación
MANTENCIÓN REPARACIÓN Y LIMPIEZA DE CABEZAS MÓVIL
Código ec89f0de-9310486 · CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R | CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA SAN CARLOS SPA | Electricidad San Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 2.799.986
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERÍA SAN CARLOS SPA | Electricidad San Carlos
RUT 773065624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y LIMPIEZA DE CABEZAS MÓVILES TRLG, para que las lámparas de la ficha técnica del Teatro Regional Lucho Gatica | 1 Unidad | CLP 2.799.986 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.