← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS DE ALUMINIO PARA EL CENTRO RECREACIONAL DE EL QUISCO

Código ec8a6d09-9264213 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.

RUT 767366418

Ganador

COMERCIALIZADORA LUIS HUMBERTO SAAVEDRA SAAVEDRA E.I.R.L. | Comercializadora COARQUI EIRL

RUT 761222988

Ingeieria y Construccion Vladimir Guillermo Vera E | Incover EIRL

RUT 76041039K

INVERSIONES EL ROBLE SPA | Vidrieria Herrada

RUT 774486631

Juan Luis | PROVENTEC SPA

RUT 765247764

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS DE ALUMINIO1 GlobalCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec8a6d09-9264213? | GanaLicitaciones.cl