Resultado de licitación
P.175-2023 SERVICIO AMPLIACIÓN CANCHA N°3 DE TENIS PARQUE ESTADIO TEMUCO
Código ec8aa6f9-9207286 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV
- Monto adjudicado
- CLP 22.306.700
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV
RUT 19580575K
Armin Fabián | Armin Fabián
RUT 769755381
GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA
RUT 765285879
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN VALENTIN LTDA | SAN VALENTIN LTDA
RUT 77305116K
Mariñanco SPA | Mariñanco
RUT 769493093
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO AMPLIACIÓN CANCHA N°3 DE TENIS PARQUE ESTADIO TEMUCO; DE ACUERDO A EXIGENCIAS EN B.A Y E.T | 1 Global | CLP 22.306.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.