Resultado de licitación
CONCESIÓN DE LOS SERVICIOS DE LIMPIEZA DE ESPACIOS PÚBLICOS DE LA COMUNA DE VITACURA
Código ec8ad7ad-9343213 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Servitrans | Ciudad Limpia
- Monto adjudicado
- 212.593,36
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Servitrans | Ciudad Limpia
RUT 763774309
VEOLIA SU CHILE S.A. | VEOLIA CHILE
RUT 878038002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO EN UTM, SEGUN ANEXO N°5 "OFERTA ECONOMICA", POR LA CONCESIÓN DE LOS SERVICIOS DE LIMPIEZA DE ESPACIOS PÚBLICOS EN LA COMUNA DE VITACURA (PARA LOS 72 MESES DE SERVICIO, INCLUYENDO PRECIOS UNITARIOS) (A+B) | 1 Global | 212.593,36 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.