Resultado de licitación
Servicio de Aseo Delegación Presidencial Provincia
Código ec8bcf62-9638937 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CORDILLERA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUSTINA DEL CARMEN TAPIA BORLAFF | Comercial y Servicios OPORAM
- Monto adjudicado
- CLP 17.506.826
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGUSTINA DEL CARMEN TAPIA BORLAFF | Comercial y Servicios OPORAM
RUT 68125995
FENI SECURITY SPA | FENI SECURITY
RUT 778921421
GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA
RUT 780097132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo Delegación Presidencial Provincia | 1 Unidad | CLP 17.506.826 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.