Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACION CURSO ETHICAL HACKING DIRIGIDOS A PROFESIONALES Y TECNICOS DEL SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO.
Código ec8c2aa7-9235789 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.048.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Talcahuano, requiere contratar la prestación de Servicios de Capacitación para Curso ETHICAL HACKING dirigido a profesionales y técnicos del desarrollo de sistemas informáticos del Servicio de Salud Talcahuano. | 1 Unidad no definida | CLP 2.048.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.