← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLICITUD TAZON DE ALUMINIO GORRO

Código ec8d46d1-9253749 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 11.843.500
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

LUIS ELIECER DÍAZ CALQUÍN | solugrafik

RUT 107145508

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Ganador

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TOWERS G INVERSIONES SPA | FlowPrint

RUT 774884998

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLÍGRAFO PLÁSTICO TOUCH L23 COLOR AZUL ,SE ADJUNTA ARCHIVO DEL REQUERIMIENTO OFERTAR PAQUETE COMPLETO ES DE CARÁCTER OBLIGATORIO INGRESAR LOS DATOS DE LOS ARCHIVOS ADJUNTOS A LA LICITACIÓN,CASO CONTRARIO NO SERA EVALUADO1 PaqueteCLP 11.843.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec8d46d1-9253749? | GanaLicitaciones.cl