← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.REFRIGERADOR PARA CENTRO DE SANGRE AUSTRAL

Código ec8e19d7-9645466 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARQUIMED INNOVACION SPA | ARQUIMED INNOVACIÓN

Monto adjudicado
CLP 9.771.936
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQUIMED INNOVACION SPA | ARQUIMED INNOVACIÓN

RUT 765605644

LORTECH SPA | Lortech

RUT 766305733

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ARRIENDO DE REFRIGERADOR PARA ALMACENAMIENTO DE CONCENTRADOS DE GLOBULOS ROJOS”1 UnidadCLP 9.771.936

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec8e19d7-9645466? | GanaLicitaciones.cl