Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTROS CANASTA GASTROENTEROLOGIA
Código ec8e5110-9378504 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD MEDICA MUJER INTEGRAL LIMITADA | CLÍNICA CLEVERSALUD
- Monto adjudicado
- CLP 150.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD MEDICA MUJER INTEGRAL LIMITADA | CLÍNICA CLEVERSALUD
RUT 782302302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA CANASTA INCLUYE: EXAMEN ENDOSCOPIA DIGESTIVA ALTA(EDA), CON TEST DE UREASA,BIOPSIA, QUE CONTRIBUYAN A MEJORAR LA DETENCCIÓN Y ERRDAICACIÓN DE LA BACTERIA HELICOBACTER PYLORI, COMO PRECUSOR DE CÁNCER GÁSTRICO. | 1 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.