Resultado de licitación
Giras Técnicas y Capacitación
Código ec8ef6a7-9596599 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARIANA ELIZABETH | MARIANA ELIZABETH
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIANA ELIZABETH | MARIANA ELIZABETH
RUT 763219925
SENIDA ATALIA ALOSILLA MORA | SENIDA ATALIA ALOSILLA MORA
RUT 155482567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Gira Técnica para 30 Usuarias mujeres del Programa Prodesal Angol, a no más de 250km de Angol, para el día 18 de Noviembre de 2025. Según Requerimientos Técnicos Adjuntos. Especificar claramente lo que Oferta, lugar de entrega, itinerario, metodologia, mo | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.