← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO Y MANTENCIÓN DIARIA EDIFICIOS ZONA CENTRO IMS

Código ec91279f-9449159 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SPA

Monto adjudicado
CLP 61.341.000
Fecha de adjudicación
05-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SPA

RUT 762003910

LAMOPA SPA | LAMOPA SPA

RUT 775259124

MAGO-CHIC | MAGO-CHIC S.A.

RUT 795728309

SACYR FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE | Serveo Facility Management S.A, Agencia en Chile

RUT 592143208

SEGURIDAD INTEGRAL TMI S.A | TMI SA

RUT 761700928

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Santiago, en adelante la “Municipalidad”, en el cumplimiento de sus funciones establecidas en la Ley N°18.695 Orgánica Constitucional de Municipalidad, requiere contratar la ejecución de la iniciativa denominada “SERVICIO DE AS1 UnidadCLP 61.341.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec91279f-9449159? | GanaLicitaciones.cl