← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA Y DESARROLLO CARNAVAL DE VERANO AÑO 2023 COMUNA DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA”

Código ec91dd1c-9105159 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JONHATAN ROBERTO BARRERA CABRERA | Allegra Productora

Monto adjudicado
CLP 25.126.050
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JONHATAN ROBERTO BARRERA CABRERA | Allegra Productora

RUT 15110908K

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

Paulo Cesar | Blackbird 2022

RUT 767595018

Ganador

SOCIEDAD PRODUCTORA DE ESPECTACULOS ALIANZA PRODUCCIONES SPA | Alianza Producciones

RUT 77619736K

VÍCTOR ANDRÉS CORNEJO CELIS | lagranscala

RUT 118919173

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN TÉCNICA Y DESARROLLO CARNAVAL DE VERANO AÑO 2023, según especificaciones adjuntas1 UnidadCLP 25.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec91dd1c-9105159? | GanaLicitaciones.cl