Resultado de licitación
ADQ. PAÑALS NIÑO Y ADULTO PROG. ASISTENCIA SOCIAL
Código ec945b75-9394945 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 3.002.620
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.
RUT 760706868
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de PAÑALES NIÑO Y ADULTO, para Programa de Asistencia Social, de la Dirección de Desarrollo Comunitario de la Ilustre Municipalidad de Ránquil. IMPORTANTE VER BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 3.002.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.