Resultado de licitación
REPARACIÓN OFICINA SEREMI LOS RIOS (SAN JOSE DE LA MARIQUINA)
Código ec9624a2-9440591 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA | INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.299.952
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA | INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA
RUT 770364639
SOCIEDAD COMERCIAL NAHUELPAN SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NAHUELPAN SPA
RUT 779036987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE DEPENDENCIAS DE LA OFICINA DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LOS RÍOS, EN LA COMUNA DE SAN JOSÉ DE LA MARIQUINA. | 1 Unidad | CLP 3.299.952 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.