← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MATERIALES Y ÚTILES DIVERSOS ALUMBRADO

Código ec968645-9636000 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | FERRETERIA ACUÑA

Monto adjudicado
CLP 2.649.370
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | FERRETERIA ACUÑA

RUT 108347724

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

HUALA SPA | HUALA

RUT 778337436

Ganador

PAULINA MARÍA PENIC SIMLESA | P y P Servicios Integrales

RUT 11203305K

SAN PEDRO SPA | MAXOP

RUT 776353639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIALES SEGÚN BASES TÉCNICAS EN FORMULARIO DE REQUERIMIENTO.1 GlobalCLP 2.649.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec968645-9636000? | GanaLicitaciones.cl