← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN "INTELIGENCIA EMOCIONAL EN EL TRABAJO"

Código ec973dcd-9417395 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA, TALLERES Y OTRAS ACTIVIDADES PARA EL DESARROLLO PERSONAL Y COMUNITARIO VIVIANA ANDREA ALVARADO VERA E.I.R.L. | ZEN-TRO Profelicidad E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.550.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA, TALLERES Y OTRAS ACTIVIDADES PARA EL DESARROLLO PERSONAL Y COMUNITARIO VIVIANA ANDREA ALVARADO VERA E.I.R.L. | ZEN-TRO Profelicidad E.I.R.L.

RUT 77052718K

Ganador

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

BYD SPA | Flow en Movimiento

RUT 779189945

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi

RUT 775638354

E - OPEN CONSULTORES SPA | E-OPEN CAPACITACION

RUT 780047283

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Felipe Alejandro | Pro A Capacitacion

RUT 763400042

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando

RUT 116278243

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN INSTITUTO DE COMPETENCIAS SPA | Icompetencias

RUT 768195773

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN KALFUMAWUN LIMITADA | CAPACITACIONES KALFUMAWUN LTDA

RUT 778832259

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitación para identificar las habilidades necesarias para una adecuada gestión de la inteligencia emocional y desarrollar competencias basadas en el autoconocimiento, emociones y sentimientos.1 UnidadCLP 2.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec973dcd-9417395? | GanaLicitaciones.cl