Resultado de licitación
SERVICIO DE PROFESIONAL DE MÉDICO Y TENS PARA HKLL Y DAS CAÑETE
Código ec97700c-9442776 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES CANALES GUZMAN SPA | Canales Guzman SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.591.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES CANALES GUZMAN SPA | Canales Guzman SPA
RUT 779991474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROCEDIMIENTOS DE CIRUGÍA MENOR (EL VALOR DEBE SER INGRESADO POR EL TOTAL DE LAS 2 LÍNEAS SEGÚN LO ESPECIFICADO EN EL ANEXO ECONÓMICO N°1) | 1 Unidad | CLP 3.591.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.