← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE BACHEADORA

Código ec97e3c6-9190613 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COLUMBIA MAQUINARIAS LIMITADA | COLUMBIA MAQUINARIAS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.818.341
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COLUMBIA MAQUINARIAS LIMITADA | COLUMBIA MAQUINARIAS LIMITADA

RUT 772782705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cotizar la Reparación y Mantención de Bacheadora como se indica en la Solicitud N° 1100/294/80/84/2023 que se anexa. Importante existe Visita a Terreno Obligatoria para el día 28 de junio a las 12:00 hrs, más información revisar el documento adjunto.1 UnidadCLP 2.818.341

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec97e3c6-9190613? | GanaLicitaciones.cl