← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de áreas Verdes Comuna de Ránquil

Código ec9997d6-9124152 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HORACIO ANTONIO RABANAL FUENTEALBA | FERRETERIA SAN CRISTOBAL

Monto adjudicado
CLP 84.033.613
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HORACIO ANTONIO RABANAL FUENTEALBA | FERRETERIA SAN CRISTOBAL

RUT 123192435

LEONEL HIPÓLITO RIVERA FIGUEROA | LEONEL HIPOLITO RIVERA FIGUEROA

RUT 82291288

MARCO | MARCO

RUT 767407998

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de Áreas verdes Comuna de Ranquil1 UnidadCLP 84.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec9997d6-9124152? | GanaLicitaciones.cl